Форум тыктык

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тыктык » Библиотека » фак


фак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Характеристика форума
Жанр: авторский мир с уклоном в магический реализм, супергероика с примесью хоррора.
Рейтинг:18+
Система игры: эпизодическая.
Внешности: рисованные и аниме стилистика.

Существует 2 корпорации и 1 подпольная организация. Ссылка на корпо. Не запрещено создавать свои небольшие организации, но стоит помнить, что под гнетом крупных корпораций они не будут слишком прибыльными.
Могу ли я быть аналогом «железного человека» из марвел?
Не получится. Развитие технологий примерно схоже с тем что было в 2010 году, а потому в грудь вам реактор никто не вставит. Есть определенные мастера, которые способны создать что-то уникальное что будет работать только от способности. Но не более.
Могу ли я играть за такого «мастера»
Да, конечно. В каждой из крупных организаций есть несколько таких ребят, что формируют отделы разработок и исследований. Также в городе можно наткнуться на несколько независимых умельцев.
Могу ли я играть за Кнарра?
Нет, вы не можете играть за Кнарра, так как на текущий момент они представляют собой неразумных монстров, едва ли поддающихся изучению.
Могу ли я попасть в «тень»?
По желанию не получится, но вас может затянуть случайно. Но в этом случае ваш персонаж вполне может потерять рассудок или получить повреждения несовместимые с жизнью.
Могу ли я несколько способностей?
Нет, способность на человека одна. Вы не сможете быть суперменом, который и дыханием заморозит, и лазером из стрелять и летать. Что-то одно, и можете это развить.
Могу ли я играть за директора корпорации?
Да, можете. Но в этом случае ваша анкета будет особенно тщательно проверяться на соответствие должности, и если персонаж будет не подходить на должность – ему могут отказать. Также не стоит забывать, что директор не будет единолично управлять корпорацией. Он всего лишь владелец пакета акций, и помимо него существует вполне себе реальный совет директоров.
Может ли мой персонаж обладать ментальными способностями?
Нет. Ни один из сайдеров не обладает подобным типом способностей. И исключений быть не может.
Может ли мой персонаж быть не американцем?
Да, вполне себе может. Ваш персонаж может переехать как в поисках лучшей жизни, так и по служебным обязанностям. Способностями ваш персонаж так же будет обладать, так как эпидемия что привела к появлению способностей была глобальной.
Могу ли я создать свою организацию/банду в составе "Оси"
Да, можете. но помните, что вы не будете влиятельнее "Призраков"

0


Вы здесь » Форум тыктык » Библиотека » фак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно